С 1 сентября будет функционировать новый сайт QazAvtoJol для пользователей автодорог.

О новшестве рассказал на пресс-конференции в СЦК председатель правления АО «НК «QazAvtoJol» Улан Алипов.

«Запущен новый сайт QazAvtoJol - обновленный сайт, с доменным именем qaj.kz будет функционировать с 1 сентября текущего года. Новая версия сайта ориентирована преимущественно на пользователей автодорог», - сообщил он.

По данным спикера, в целях прозрачности деятельности АО, на корпоративном сайте будут размещены онлайн видеокамеры для наблюдения за проводимыми ремонтными работами.

«Мнение каждого пользователя для нас важно, с этой целью на нашей платформе мы организуем обратную связь, включая онлайн голосование по актуальным вопросам. Если чье-либо предложение наберет определённое количество голосов, то, следовательно, мы должны будем обработать и принять предлагаемое решение», - отметил председатель правления.

Кроме того, по информации Улана Алипова, при возникновении интересующих вопросов, предложений и замечаний, пользователям предоставлена возможность использования КазАвтоЖол-Бота на платформе Telegram.

«В целях корпоративного развития АО предусмотрен ребрендинг Компании. На сегодняшний день, мы заменили логотип (QAJ), а также перешли на латиницу при составлении официальных писем», - добавил Улан Алипов.