Уважаемые представители СМИ!

26 ноября в 16:20 часов в Службе центральных коммуникаций состоится пресс-конференция по подготовке к предстоящему VIII Гражданскому форуму Казахстана, который будет проходить 27-28 ноября 2018 года в Астане.

Спикеры: министр общественного развития Республики Казахстан Дархан КАЛЕТАЕВ и президент ОЮЛ «Гражданский Альянс Казахстана» Асылбек КОЖАХМЕТОВ**.**

Основная цель данного форума – развитие открытого диалога гражданского сектора, государственных органов, бизнес структур, международных организаций и экспертного сообщества для формирования современного гражданского общества, объединения усилий участников диалога для развития институтов гражданского общества и активизации гражданского участия в процессах государственного управления.

В работе форума примут участие представители НПО, международных организаций, государственных и бизнес структур, общественных советов и др.

По аккредитации представителей СМИ и другим интересующим вопросам обращаться по тел. +7(7172) 55-93-38 или по электронному адресу sck.astana@gmail.com до 14**:**00 часов 26 ноября 2018 года.