Сервис позволяет сформировать чек, направить его, например, получателю услуги с использованием чек мессенджеров (электронная почта, WhatsApp). Для удобства предпринимателя приложение формирует справки по подтверждению регистрации ИП, по полученным им доходам, разработан сервис выбора и смены налоговых режимов.


«Все работы, начиная от регистрации ИП, выбора специальных налоговых режимов, ведения учёта доходов, процедуры достаточно сложные для субъектов малого предпринимательства, в данном приложении можно будет все эти функции оказать. Кроме того, доработан функционал кассового аппарата, то есть, получается можно будет выбивать кассовые чеки, на базе кассовых чеков будет формироваться доход предпринимателя и на базе доходов автоматически будет заполняться сама налоговая декларация. Её через это же приложение можно будет сдать и не ходить в подразделения управления государственных доходов. Отчётности все будут автоматически реализованы. Дополнительные сервисы предусматривают выдачу различных справок, например, переброски по счётам и так далее. Весь спектр услуг, которые предприниматели могут получить в управлении государственных доходов - реализованы в данном приложении», - коротко о широком диапазоне применения рассказал спикер.   


А ещё в приложении есть режим переписки с налоговиками и возможность оплатить налоги, вернуть переплату. К слову, в этом же приложении можно закрыть свой бизнес, или поставить на паузу.