А пока идёт приём заявок. У потенциальных участников есть ровно месяц. 


«Как и в прошлом году, в этом году конкурс будет проводиться в онлайн формате. Победителями конкурса будут те, кто продемонстрирует совершенство и инновации в применении проектного менеджмента. Асессорами конкурса являются опытные и сертифицированные специалисты по проектному менеджменту Академии государственного управления при Президенте РК. В состав жюри из 20 человек, входят 50% представителей от государства и 50% национального проектного сообщества», - рассказал спикер и о ряде преимуществ для победителей, главным из которых станет возможность заявить о себе широкой аудитории через СМИ и соцсети.


К слову, по итогам конкурса все участники получат обратную связь в виде отчета, включающего в себя анализ слабых и сильных сторон команд, рекомендации к их дальнейшему развитию. 


Для участия в данном конкурсе необходимо подать онлайн заявку на сайте www.apa.kz (в разделе «Проектный офис», подраздел «Конкурс»). Там же можно ознакомиться с положением о конкурсе, сроками и этапами проведения, скачать формы отчётов и правила их заполнения, а также иную ценную информацию.