Данный конкурс направлен на формирование и повышение субъектами частного предпринимательства корпоративной социальной ответственности перед обществом для дальнейшего улучшения благосостояния населения.

Конкурс проводится ежегодно в два этапа – на региональном и республиканском уровнях, по четырем номинациям для малого, среднего и крупного бизнеса: «Лучшее социально ответственное предприятие», «Лучшее предприятие в области охраны труда», «Лучший коллективный договор», «За вклад в экологию». Также в рамках конкурса предусмотрена специальная премия «Лучший социальный проект года».

Участие в конкурсе бесплатное. Претенденты на звание лауреата конкурса оформляют и представляют материалы на бумажном и электронном носителях местным исполнительным органам областей, городов республиканского значения и столицы.

МТСЗН призывает всех предпринимателей страны принять активное участие в конкурсе «Парыз».

Для получения более подробной информации о конкурсе просим обратиться в управления координации занятости и социальных программ или по инспекции труда областей и городов Нур-Султан, Алматы и Шымкент, либо в Управление трудовых отношений и социального партнерства МТСЗН РК по телефону 8 (7172) 74-35-11.