С июля 2021 года она теперь Глава представительства международной платформы G-Global в Африке и председатель Международного фонда G-Global «Вклад молодёжи в реализацию ЦУР и Повестки дня ООН - 2030»; член Международного совета «Глобальной премии Шёлкового пути»/«Global Silk Road Award»; член Глобального альянса лидеров за ядерную безопасность и мир, свободный от ядерного оружия. Все эти объединения - инициатива Первого Президента Казахстана, Лидера нации - Елбасы.

В Фонде, который возглавляет активист и филантроп, работают по нескольким направлениям. Первое – обучение молодёжи лидерским навыкам, второе – женское предпринимательство, которое пока в зачаточном состоянии.

«Мой дед Нельсон Мандела верил, что здравоохранение и образование – это важные вопросы. Если вы хотите поменять общество, то необходимо дать возможность детям получить образование. Только таким способом можно изменить мир. И в этом смысле мы работаем по поиску стипендий и грантов для наших детей и молодёжи, чтобы они могли получить образование. Одно из направлений нашей деятельности – это здравоохранение, в частности в сельской местности, где эти возможности более лимитированы. Мы собираем средства для приобретения необходимых материалов, оборудования. Ещё хотела добавить, что в следующем году G-Global будет запускать глобальные проекты в Африке, чему мы очень благодарны. Потому что роль G-Global в создании рабочих мест, повышении возможностей для женщин в Африке имеет мультипликативный эффект. Можно дать возможность 10 людям, через одного. 8 тысяч рабочих мест, созданных G-Global, можно сказать транслировались в миллионы новых рабочих мест и возможностей для сотрудничества. Поэтому благодарю вас за приглашение», - подчеркнула гостья.

Она также выразила уверенность в плодотворном сотрудничестве.