«Я всю жизнь этим занимаюсь. Ко мне приходят молодые дизайнеры, у которых есть классные идеи, но нет оборудования, нет денег на сырьё, они не понимают, как реализовать. Есть только эскизы. Я очень часто инвестирую в дизайнеров и мы открываем бренд, создаём, успешно продаём. Хочу сказать, что я не только фэшн-индустрию буду рассматривать, но и какие-то новые креативные сферы.  Возможно, создание того же самого видеоконтента. Думаю, что человек получит не просто меня в качестве инвестора и мои 10 млн тенге, но и получит подругу, друга, сестру, человека, который будет направлять. К сожалению, в комиссию мы не входим, но я с большим удовольствием посмотрела бы все 4 тыс. заявок.  Потому что знаю, что среди них точно будут несколько человек, которые мне понравятся и с которыми мне захочется в дальнейшем работать. Здесь бизнес ангелы - это бизнесмены, которые хотят, чтобы деньги вернулись и преумножались. Поэтому я с огромным удовольствием согласилась участвовать», - рассказала бизнес-леди. 

Она подчеркнула, что проект не государственный. Бизнесменам важна репутация, никто не собирается воровать идеи. Это масштабный проект, который должен стимулировать развития отечественного малого бизнеса.
Вдохновением может быть история китайских коллег, которые в 2020 году помогали простым жителям выращивать в огороде овощи и ягоды, обучили интернет торговле и способствовали росту рынка.