Организатором мероприятия выступит акционерное общество «Национальная компания «QazExpoCongress» при поддержке акимата столицы.

Тематика ярмарки: образование, хобби, отдых, детская культура (журналы, книги и музыка), мир игр (игрушки, игры и поделки), детская мода и одежда, принадлежности и аксессуары, и другие направления.

Столичная ярмарка детских товаров и услуг «Kids EXPO. Балалар әлемі» – идеальная платформа для коммуникаций, объединяющая лидеров рынка товаров и услуг.

Ярмарка позволит объединить представителей книжной, канцелярской, текстильной, образовательной и развлекательной индустрий, товаров и услуг для детей и их родителей на одной площадке.

Участие в ярмарке – это реальные возможности для развития малого и среднего бизнеса, продвижения товаров и услуг, повышения узнаваемости бренда, а также увеличения объема продаж.

Главное преимущество участия в мероприятии заключается в том, что для экспонентов и посетителей организуют специальную деловую и культурную программу мероприятий, где будут дискуссионные площадки с казахстанскими и международными экспертами, обучающие тренинги и мастер-классы, концертная программа, показы детской и школьной одежды.

В качестве поддержки и развития индустрии детских и школьных товаров и услуг планируется проводить ярмарку на ежегодной основе.
Пройти регистрацию и получить подробную информацию можно, пройдя по ссылке: www.expokids.kz