Также в приложении дополнительно прорабатывается функционал изменения регистрационных данных индивидуального предпринимателя.  


«Изменение адреса, видов деятельности и прочее по месту нахождения индивидуального предпринимателя. Это процедура, которая влияет на интеграцию с другими информационными системами. После успешного завершения работ по нему мы опубликуем его в приложении. Таким образом, с помощью мобильного приложения «E-Salyq-Business» мы стараемся сделать так, чтобы предприниматели получали максимально возможный спектр услуг удалённо, без посещения налоговых органов. В целом, предприниматели проявляют интерес к данной продукции. Самые интересные и дельные предложения и замечания, поступившие в службу поддержки мобильного приложения, будут обсуждены и внесены в план работы», - сказал Панбаев. 
Также до конца текущего года планируется расширить функционал приложения «E-Salyq Business», чтобы в дальнейшем его могли использовать как фермеры, так и крестьянские хозяйства. Работа по совершенствованию функционала ведётся постоянно.